Киев

У меня украли телефон, я написала заявление о краже, и отдала видео с камеры наблюдения.Через неделю , я нашла воровку, отвела в милицию.Подписала документы, следователь сказал что воровка возместит - вопрос №2776407

материальный ущерб до суда, т.е. до конца месяца. Но уже заканчивается второй месяц, никто ничего… Странно следователь себя ведет, на мои тел. звонки, дает нечеткие ответы, завтра послезавтра… Это правильно?

Ответы

Здравствуйте! Нет это не правильно.Напишите жалобу начальнику следственного отдела этого следователя о бездействии следователя