Что с нами будет? - вопрос №277650

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотела узнать что будет с нами в будущем? Хорошо ли будем жить? Дина 09.10.1991. Максим 03.06.1988

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Понятие хорошо -у каждого своё. Вас это будет устраивать почти .

Здравствуйте. Между вами и сейчас есть непонимание, частые ссоры. В будущем эта тенденция сохранится. Вы очень ревнивы и импульсивны.

С уважением.