Здравствуйте. Факт, что солнечные лучи старят и портят кожу, так стоит ли загарать вообще, если хочется получить красивый оттенок и витамин D? Солнцезащитные крема действительно делают процесс - вопрос №2776516

безопасным? И если нет, то какие есть альтернативы?

Ответы

выбор не такой уж большой
либо курортные силы природы  - либо ранняя старость скрашенная фармацевтикой и фармакосметикой
Отказываться от солнечных ванн из-за страха «преждевременной старения» не стоит, так как разумное количество часов проведенных под солнцем может принести пользу организму, главное знать меру и не забывать об использовании качественных солнцезащитных средств.
Альтернативы быть на солнце до 10-11 утра и
после 4 часов дня… это спасет кожу от ожогов.