Добрый день. Я дружу с парнем недолго, но знаю его давно. Недавно я поняла, что он нравится мне как мужчина и очень тянет к нему. И он ведет себя странно. Мы ходим за ручку, хотя он сам это делает. - вопрос №2776523

Обнимает меня постоянно, заботится, всегда провожает до дома, даже бывает поцелует в руку если болит. Я не понимаю его отношения, он как к другу ко мне относится или я как девушка ему симпотична? Просто все да и я чувствуем ко мне иное отношение. Как мне это понять, не спрашивая его на прямую? Помогите, пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина. Похоже, Ваш молодой человек — рыцарь, который умеет уважительно относиться к девушкам! Вы сами написали, что дружите недавно, хоть и знакомы давно. Так что упивайтесь этим романтическим периодом! Купайтесь в его заботе и внимании! Наслаждайтесь объятиями! И говорите ему о том, что Вам приятны его прикосновения и эти шутливые поцелуи, как Вы цените проведенное вместе время… Чем больше мы благодарим своих партнеров, тем больше им хочется что-то делать для нас и удивлять.