Работа - вопрос №277691

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сложная ситуация на работе а и в жизни уже. Подскажите как быть. У меня очень нервная работа(по крайней мере для меня она такая). Часто чуть ли не истерика бывает. Как бы через пару лет не вылилось в болезнь, да и сидячая она. Работаю по 12 часов в день бывает. Раньше очень ее любил, теперь все иначе. Нозп очень хорошая. Не могу уйти. Да и куда? Мне и половину того что я получаю никто платить не будет, а и ничего я не умею больше по сути. Думаю свое дело начать, но чувствую не такой у меня характер для этого, понимаю что не потяну.   Как быть? Изменить работу или отношение к ней? Или все наладится? Дмитрий. 22.10.84 Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! надо выяснить причину ослабления нервов.  принять меры по укреплению здоровья. Одним психологическим перестройством не обойтись.

Доброго времени суток!

Уходить с этой работы категорически не рекомендую: действительно ничего подходящего не найдете. Но и самостоятельно перестроиться и нормализовать нервную систему не получится — негатив ушел глубоко внутрь, внутреннее выгорание вот-вот разорвет вас на части. Вам необходимо воспользоваться возможностями магической поддержки — пройти курс восстановления энергетики, коррекции мотивации, установить специальную защиту. Подробности — в личной консультации.

Счастья Вам!