Здравствуйте, скажите пожалуйста когда будет продан дом - вопрос №2777037

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Продать дом — это вопрос серьезный. Мы когда продавали свой дом, то ускорить процесс смогли только снизив стоимость, как бы грустно это не звучало. Продали в течении полугода. А знакомые продают уже более 6 лет, так как не хотят уступать ни копейки, дом не стоит уже тех денег которые они хотят за него выручить. Так что тут зависит от желания продать. В любом случае желаю вам успехов! Кстати, талантливый и надежный риэлтер тоже не помешает, он обычно владеет ситуацией на рынке недвижимости и может вовремя подкорректировать вопрос с ценой. Удачи Вам!