Здравствуйте.Мне сегодня приснился сон,я шла по какой то аллее,везде цветет сирень,яблони...все в цветах,зелени...и не помню откуда,в руках у меня появился букет,такой большой,из розовых цветов,а по - вопрос №2777082

середине желтые… я пыталась с ним сфотографироваться, но мне мешал ветер, те как только я вытягивала руку, тяжело было удержать телефон из за сильного ветра, но сама я этот ветер не ощущала.И еще, когда я все-таки сделала фото, я заметила что я нахожусь на какой то возвышенности, как на горе, а за этими цветущими деревьями внизу, все деревья желтые, те там осенние деревья.к чему это?
1 ответ

Ответы

Добрый день! К избавлению от иллюзий, прозрению — осознанию истинного положения вещей, из которого Вы извлечете пользу

Натали