Подключаю внешний накопитель (Verbatim Store'n'Go (53025) 500GB) к компьютеру, пишет " чтобы использовать диск в дисководе G:, сначала отформатировать его. Неверно задано имя папки G:/". - вопрос №2777249

У меня на этой флешки остались много информации. Жалко пропадет столько данных. Хотела восстановить данные, не получается. Подскажите, что делать? Если отформатировать, все удалиться? Хотела проверить через Свойства-Сервис Проверить пишет "«невозможно проверить, так как не отформатирован».

Ответы

Здравствуйте.
Смогу удаленно помочь.