Здравствуйте! У меня родилась дочь 20го января и так не поняв, к какому знаку зодиак она относится, начала искать на просторах интернета, где и наткнулась на предложение написать вам и получить - вопрос №2777511

ответ 😊надеюсь, вы мне поможете и спасибо за внимание! Родилась 20го января 2018 года, Израиль, время 16:42🌻 Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-06-10
1 ответ

Ответы

Здравствуйте… ваша дочь
козерог… а, вообще, смотрят еще и время рождения
по таблицам, чтобы точно установить знак зодиака.