Здравствуйте, уважаемые эксперты. Альбина,(18.08.1989, Казань, 15:30). Я помогла человеку, взяла в кредит для него деньги, с условием, что платить будет он. Но в итоге пару месяцев уже - вопрос №2777690

он ничего не платит, и кормит «завтраками». Подскажите пожалуйста, стоит ли надеяться, что он будет платить за кредит и как скоро?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

за кредит он платить не будет.вам лучше обратиться в органы
Жаль, что Вы поступили так необдуманно.Вы взяли, Вам и платить.

@ SOFIA CHERNAYA