Добрый день, месяц назад я ночью проснулась от того, что заметила мой мужчина мастурбирует, и делал это на протяжении всей ночи, я была в шоке, после этого у меня началась бессонница я это начала - вопрос №2777979

замечать каждую ночь, мы уже встречаемся более 2х лет, секс раз в неделю, через пару недель я не сдержалась и высказала ему, на что он очень удивился и не поверил мне что он так делает, сказал что я вру, подскажите, что мне делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, МАРИЯ. Вы имеете дело с симптомом, который называется «сексомния» — это бессознательные действия во время сна, о которых потом человек ничего не знает. Явление это сродни снохождению или сноговорению (лунатизму). Если это является причиной конфликта между вами, то напрасно — проще пройти небольшое обследование у невролога и может быть попить препараты, которые он назначит, чтобы от этого избавиться.