Необходима помощь в создании яркого дизайна для готового сайта - вопрос №277815

Здравствуйте, необходима помощь в создании яркого дизайна для готового сайта(http://vladstroitorg.ru) Ваши мысли, идеи излагайте всё, буду рад сотрудничеству за оценки. P.S. в дальнейшем с новых проектов за сумму)

Ответы

В разделе наши работы, в таблице «заказчик, вид работ» можно размещать фото работ в правом столбце таблицы, напротив описания каждого объекта.

По поводу дизайна сайта предлагаю посмотреть сайты ваших конкурентов или сайты фирм занимающихся аналогичной деятельностью и выбрать понравившийся дизайн сайта для ориентира дизайнера вашего сайта.

В принципе, я смогу Вам помочь с созданием, если захотите.

А зачем вам «яркий?
Надеюсь вы понимаете разницу между деловым костюмом и костюмом клоуна? )

Логотип у вас на сайте почему то обрезан прямо по шрифту

+ Меню бы горизонтальное сдублировать внизу и пожирнее сделать..

Это если в кратце..

готовы профессионально изготовить дизайн, после заполнения брифа и расшифровки слова «яркий»