Здравствуйте. Приснились маленькие львы, много-много... - вопрос №2778429

Иду в конец города, там начинается лес, какие-то дома… И возле домов, в траве резвятся куча маленьких львят, такого нежно-бежевого цвета. Солнце ярко светит, тепло… Я боюсь проходить, а они на меня смотрят с интересом, но не подходят, дальше играют друг с другом. Потом несколько решились подойти ко мне, я боюсь пошевелиться. Но они постояли рядом со мной и ушли дальше в травку.
Прошу растолковать! Заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает привязанность к кому-то, кто не отвечает взаимностью…
Здравствуйте.Вас ждут перемены в жизни, которые обещают быть успешными, благополучными.Они будут если Вы заранее подготовитесь к ним и не будете их бояться.Вам нужно быть решительней, чтобы не упустить их.Также львы означают поклонников(если снятся девушке, женщине)