Что происходит между нами на данный момент? Возможно ли примирение и как скоро? Дмитрий 15.08.1991 Ксения 20.06.1991 - вопрос №2778434

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения  между  вами  сложные  тем  что парень не готов  к  серьёзным, а  вы да.Разное  желание от этих отношений, они  напрягают! Удачи и  всех  благ в жизни!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сейчас примириться Вам будет очень сложно, но возможно, пара Вы хорошая, но энергетическое поле Ваше общее разрушается.Нужно работать над отношениями в том числе на энергоуровне, такое бывает часто.Удачи Вам!