При прогибе назад трясется тело - вопрос №277856

НЕдавно начал заниматсьбя спортом. При прогибе назад тело от шеи до ног начинает достаточно сильно трястись\дрожать. В чем дело?

Ответы

Данные симптомы могут быть при различных заболеваниях, например, очень характерно для синдрома вертебро-базилярной недостаточности. Необходимо обследование. Обратититесь к  невропатологу, он назначит обследование и  поставит правильный диагноз.