Уважаемые ясновидящие! Прошу Вашей помощи!!! - вопрос №2778694

Расстались с любимым, сказал, нужна пауза, нужно подумать, хочет ли он быть со мной, и это после 6 лет совместного проживания. Вот уже неделю общаемся по телефону изредка. В четверг у него намечается встреча, боюсь что это женщина. Я его очень люблю и не хочу потерять. С ума просто схожу( Скажите, любит ли он меня, есть ли хоть маленький шанс, нам быть вместе. Или у него уже другая и мы расстались навсегда! Елена 08.06.1979 и Сергей 08.09.1977. Спасибо большое! Мне это очень важно.

Ответы

Здравствуйте
мужчина запутался в чувствах
сбивает с толку другая дама. с которой пока просто общение у него
но Вас он любит. есть шанс быть вместе
всего доброго Вам
Сделайте паузу  в отношениях.Пусть он посмотрит на ваши отношения со стороны.

@ SOFIA CHERNAYA