Тело, движущееся под действием силы трения по горизонтальной плоскости, имеет скорость V0=5 м/с, находясь на расстоянии S1 = 4 м от - вопрос №2779436

основания плоскости, расположенной под углом а=60 градусов к горизонту. Максимальная высота, достигаемая телом в момент остановки при движении по этой плоскости, h=0.41 м. Найти ускорения а1 и а2 тела при его движении на различных участках пути, считая коэффициент трения μ постоянным.

Ответы

под действием силы трения? горизонтальная плоскость под углом к горизонту? Это как?
Пишите  в  чат.

Михаил Александров