О какой девушке думает? Что ожидает в любви в течение 2х недель? - вопрос №2779613

600 p

Дополнение автора от 21.02.18 13:01:24
Только одна только две только три

Дополнение автора от 21.02.18 13:01:38
Вопрос про описание

Дополнение автора от 12.03.18 12:56:14
Опишите пожалуйста что в личном сейчас и с кем связано. Так же что ожидает в любви в течение двух недель. И что до лета. Мч рыбы по зодиаку

Дополнение автора от 12.03.18 13:14:45
Какого зодиака или стихии? Давно ли знакомы

Дополнение автора от 12.03.18 13:19:45
Не планирует серьезных отношений но хочет перевести в  серьезные это как??))
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео Ответ в котором старался ответил на все ваши вопросы.
Если после просмотра, еще останутся вопросы, напишите мне их и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=pjky8UlyyYY&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

В сердце у этого человека есть только одна женщина.В течение двух недель в отношениях все будет стабильно.

С уважением, Кая.

Добрый день.парень сердцеед по натуре… девуше у него много было.на данный момент кроме вас, думает ещё о другой.но положение можно исправить… вам… та девушка сама его провоцирует.напишите мне в чат и пришлите его и ваше фото.
Здравствуйте! В мыслях у него одна женщина и уже долгое время. Все остальное это просто интерес. Женщина светловолосая, невысокая. Всех благ!
На душе у молодого человека лежат переживания, он сомневается в ответных чувствах девушки. Серьезных отношений он пока не собирается строить, у него другие планы. Несмотря на репутацию бабника, мужчина достаточно серьезно относится к отношениям, а его порой легкомысленное поведение, это лишь прикрытие. Не любит ни перед кем открывать свою душу. У него в мыслях есть планы чтобы перевести отношения с девушкой в более серьезное русло, То есть к браку, но на пути их осуществления он хочет добиться полной финансовой независимости,
о темненькой девушке все его мысли
как разрывается между обстоятельствами и встречей с ней
 в ближайшее время  будет терзаться сомнениями и догадками в отношении этой дамы.

Всего вам светлого во Вселенной!
две девушки у него.
Здравствуйте. 2 дамы в голове, одна очень значимая для него.Со значимой знакомы давно.В течение 2 недель- карта символизирует знание, в данном случае — осознание важности единства и гармонии во взаимоотношениях.На итог карта означает, что мужчина готов к более серьезным отношениям, указывает на верность, постоянство и стремление к доброте и защищенности. Она может означать также, что партнеры созрели для того, чтобы вступить в брак и создать семью.Всего доброго.
Здравствуйте! От фото идёт имя Виктория, Вика или что то очень похожее… Девушка русоволосая, тёмные глаза, стихия Земли или воздуха, но этот человек может быть рождён осенью(это касается девушки) ей больше подходит по ощущениям — человек рациональный, работа может быть связана с какими то расчётами, чертежами, математический склад ума и характер в большей степени волевой, мужской.Мужчины могут немного этой девушки побаиваться — каких то её суждений, оценок...
В течение двух недель может ожидать общение, встреча, предложение куда то пойти, поехать...
Больше ничего не могу сказать по данному фото...)
Удачи и благополучия Вам!
Есть девушка на сердце Но был разрыв  недавно с другой девушкой .
он пока не торопится  развивать отношения с новой, но она ему очень нравится ,
Пока сильно переживает и недоверие есть
Добрый день.хороший мужик.очень серьезно относиться к своей личной жизни.не разменивается, если выбрал одну, то с ней до конца, пока не поставленна точка, или наоборот продолжает, до конца, не желает всё бросать.и убегать, человек любит доводить дело до конца по просту говоря, очень целенаправленный.приятный.Вижу в голове у него темноволосую ниже его среднего телосложения девушку, вероятно помоложе его немного.он к ней испытывает симпатию.у неё глаза то ли карие, то ли серые какие то вообщем темненькие.она интересная.внешность привлекательная.Он думает о ней постоянно, и собственно ближайшие 2 недели будут связанны и пересечены с  ней.совместна поездка, или дело какое то.вообщем хорошо им будет. знак зодиака сказать сложно, по знакомству выходит ну как не давно, и не вчера, что то среднее.уже успели мнение сложить друг о друге.он планирует будущее с этой девушкой.Удачи вам!
Доброе
Особый образ не идет в плане внешности, думает о расставание каком то, о том что поспешил..
Думает, о той женщине… с кем расстались.
Но, пока больше головп забита другими делами… осуществление проекта, задачи… что многое зависит от него… и он в сметение
О брюнетке он думает
Думает о девушке водной стихии, переживает за материальное.
В течение двух недель встреча, поездка, обман.
Здравствуйте! Сейчас в мыслях нет ни одной женщины, в обоих раскладах выпал Король Жезлов-он думает либо о себе, либо о мужчине, с которым давно знаком-партнер по бизнесу/работе или отец. В чувствах-Смерть-чувства к женщине /женщинам он умертвил, пока не испытывает чувств ни к кому вовсе, свободен и холоден. На протяжении двух недель не будет совершать поступков для сближения с какой-либо женщиной, нет желания, нет цели. Впереди ожидается ссора с автором вопроса.
До лета ситуация продолжится в таком же виде, в мыслях никого не будет держать, но возможна встреча с женщиной из его прошлого, с ней будет времяпрепровождение, разговор, причем в компании, не наедине.

@ SOFIA CHERNAYA