Добрый день.Окрашена Лореаль Продиджи 4.26 Гранат,корни очень яркие,длина темная,отдает то вроде гранатовым,то коричневым и гораздо темнее корней. Чем и как сровнять? Спасибо. - вопрос №2779659

Ответы

Здравствуйте.
В зависимости от того, какой оттенок по всей длине вы хотите получить, тем и повторите окрашивание.
Если -Гранат, значит окрашивание-не от корней, а с концов, если темный нужен цвет по всей длине-окрашивание в черный от корней.
Красоты вам!