избежала столкновения с машиной во сне - вопрос №2779706

Видела сон сегодня утром.

Во сне я ехала на машине по трассе вместе с отцом. Не помню точно, кто из нас был за рулем.

Позади ехал огромный КАМАЗ с прицепом. За КАМАЗом ехала машина, в которой сидел мой однокурсник.

Мы ехали на огромной скорости, и я заметила, что КАМАЗ шатает из стороны в сторону, и он столкнется либо с нами, либо с машиной моего однокурсника. Я подумала, что надо прижаться ближе к машине, которая едет впереди нас, чтобы КАМАЗ нас не зацепил. Потом я оглянулась и увидела, что КАМАЗ ударил своим прицепом машину моего однокурсника так, что та оказалась полностью повреждена, что называется «всмятку». Еще увидела, что машина однокурсника имела ядовито-зеленый цвет. Нас же она не задела или задела совсем чуть-чуть.

Ответы

переезжаете в невидимом мире на след уровень
не попадите в аварию во сне, поступайте по совести
Машина — Ваш путь по жизни, Ваша карьера. Не Вы были за рулем, значит Вы отводите себе пассивную роль. Существует какая-то сильная угроза Вашему благополучию. Под удар можете быть подставлены не Вы лично, а кто-то из близких (не обязательно тот человек, который Вам приснился). Соблюдайте осторожность и постарайтесь не подставить другого человека под удар.