Здравсвуйте. Результаты первого скрининга по узи, все ли хорошо: Срок беременности 11.6, КТР-51; ЧСС-179, но в этот день очень перенервничала; ТВП-1.8, кости носа-2 мм, все органы визуализируются - вопрос №2779874

Ответы

Добрый день. Результаты скрининга соответствуют норме. Такая ЧСС характерна для данного срока. А размер ТВП и костей носа свидетельствуют об отсутствии генетических отклонений. Удачи Вам в дальнейшем вынашивании малыша)
Доброе утро, по результатам первого УЗИ скрининга все в пределах нормы, нужно пройти ещё биохимический скриниг, чтоб можно было более достоверную информацию Вам дать по состоянию Вашего ребёнка.