Ну я думаю что часы обучи не так уж важны в нашей повседневной жизни. Потому что, это привычка выглядит очень не красиво. Вот я уже не занимаюсь этим 4 месяца и хожу нормально. Но иногда - вопрос №2780053

хочетсяэтого, но стараюсь воздерживаться. Я подросток и у меня не было еще с партнершой, потому что рано или поздно, займусь этим. Жизнь длинная и все успею в свое время. Но у меня есть вопрос один к вам! Какой вред я увижу если не буду делать Это?
1 ответ

Ответы

Умид,
уточните, пожалуйста, о чём идёт речь.

Спасибо.