Здравствуйте. Скажите когда я устроюсь на работу и будет ли это организация, в которой я работала раньше или другая? И когда я выйду замуж, буду иметь своё жильё и будут ли у меня дети? Анна, 27.08.79 - вопрос №2780056

Анна, 27 августа 1979 года рождения
И ещё хотелось бы узнать как себя чувствуют те, кто был причастен к моему увольнению, раскаиваются они что так со мной поступили или нет? А также хотелось бы узнать что у меня будет со здоровьем, поправлюсь ли я?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте организация другая, замужества как и детей у вас пока не просматривается.
Работа у вас другая через два три месяца, брак в течении 1,5 лет, рождение ребенка возможно

@ SOFIA CHERNAYA