Отношения на расстоянии. Любовный треугольник - вопрос №2780152

Здравствуйте!
Можете помочь с вопросом в отношениях..?
такая ситуация, что хотим быть вместе, но всегда преграды, то в деньгах, то в переезде, то ждать нужно. Он не готов, потом готов, но возникают другие вопросы.Человек мой, семью хочет, может я просто не на сто процентов готова ( у нас разница в 10 лет, он хочет уже семейные отношения скорее, которых у меня ни разу не было), а ему нужны гарантии… которых я дать не могу. но оба дорожим друг другом. Не хотим потерять. Но не видим возможности как начать отношения, тк много проблем, оба измучались (оба на расстоянии сейчас, страны другие еще). У него девушка еще есть, долгие отношения, но говорит любит и ее и меня, но хочет начать отношения со мной.я тоже люблю его. Но боюсь груза ответственности за то, что он уйдет от нее из-за меня и вдруг я не оправдаю идей его, о денежных проблемах, тк у него ипотека, ей выплатить ее сумму надо порядка 9 миллионов, это тоже ляжет на плечи.Давление со стороны его семьи, друзей первое время.Но я правда люблю его. Не знаю как правильно поступить в этой ситуации. Потому что потерять человека не могу, и не хочу, тк очень близкий, как друг, как парень, как поддержка, опора. Очень много проблем, страхов как материальных, так и эмоциональных, говорит я ему нужна, но любовь к той девушке, основанная на долгих отношениях, и уважении в течение жизни, тк никогда не случалось даже ссор больших у них и жили счастливо всегда.
Буду благодарна за помощь, спасибо
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У Вас есть возможность поехать к нему и пожить у него месяц? Если есть такая возможность — используйте ее! Это вам поможет определиться с выбором! Даже если он не сможет вас к себе поселить, поживете рядом с ним. Познакомитесь с его родней, друзьями, его девушкой ( тоже будет очень полезно). Если вы уже это делали и все вас устроили и ничего не насторожило, то ваши сомнения по поводу семьи с ним очень нерациональны и возможно есть что то такое, что вас удерживает от этого брака. Значит нужно разобраться с этой причиной! А то, что вы перечислили- это в основном материальные трудности и какие то условности. Но если вы его любите — это не преграда. Может вам обратиться еще к эзотерикам и ясновидящим? Они могут вашу ситуацию рассмотреть на другом уровне. Всего вам доброго!
Уважаемая!
Ну и зачем Вам такой геморрой?
Незаменимых нет! Найдете себе мужчину получше и без таких проблем.
В Вас просто страх сидит как Вы без него будете.
Уверяю Вас, что справитесь прекрасно… Невелика поддержка и опора если он то одно говорит то другое.
И никогда он не уйдет от той женщины...
Так что не теряйте времени на проигрышный вариант..
А за проработкой страхов обратитесь к психологу и заживете счастливо..
Удачи Вам!
Здравствуйте.

Очень похоже, что юноша хочет усидеть на двух стульях. Только вот почему вы не хотите этого понимать и вас нисколечки не смущает наличие у него другой девушки и его любовь к ней?
Здравствуйте. Думаю о том, как заведомо, вступать в отношения ( и как доверять, что строить ) когда  тебе говорят и ее люблю и тебя люблю?  И девушка у него такая хорошая ( порадоваться можно за него ) и не ругались но при этом он и вами вступил в отношения!  Вас устраивают такие отношения? Вы хотите? Ну, в треугольнике испокон веков всегда О чень много проблем было есть и будет! Вам выбирать!