Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите стоит ли беспокоиться о сопернице. М.ч. общается с ней в интернете, дойдет ли у них до реальной встречи? Что он чувствует по отношению к ней и ко мне. Что - вопрос №2780192

она чувствует по отношению к нему? Еще я подозреваю, что она замужем. Я Ольга, 13.01.1987. Он Макар 11.08.1992. Соперница Яна, 4 августа, год не знаю. Заранее благодарю за ответы.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ничего серьезного ну разве она на него подействует магией мысли у неё такие есть, в целом на данный момент Макар не желает с ней развивать общения кроме виртуального
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA