Тюменская область

У меня была собака, я её отдала, когда встретились с мужчиной, я сказала нужна фотография через 3 месяца, это было обязательно. Не отправят, забираю. Все прививки на собаку и т.д. У меня остались. - вопрос №2780245

Мужчина не отправляет фотографию уже как пол года, я пробовала связаться с ним. Он не берёт трубку, либо отвечают что передадут ему, его сейчас нет. Звонила я около 2-х месяцев. Результатов нет. В итоге я собралась забрать собаку. Позвонила попросила адрес. Мне никто не даёт адрес. А я очень переживаю. Что в этом случае делать? Можно ли обращаться в полицию, помогут ли мне?

Ответы

Если вы волонтер и/или являетесь куратором (или же хозяйкой) собаки, — следовало заключить договор о безвозмездной передаче животного (если отдали даром). Нужны детали. Опишите подробно ситуацию в чате.