Всем здравствуйте вот все прочитала и хочу высказать своё мнение,мне парень подарил часы на стену,как только у них останавливается батарейка мы с ним ругаемся и очень сильно ,как только я поменяю ее - вопрос №2780593

то все опять хорошо у нас, я даже не знаю что и делать, на днях остановилась опять батарейка я не видела пришла дамой смотрю часы стоят весь день ругалась с парнем, в итоги расстались.Вот думаю стоит ли их опять заводить или просто выбросить и все.были вместе 3 года
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.
Вы проанализируйте ваши отношения, возможно дело совсем в другом.Договоритесь с парнем о встречи для разговора, а не для того что бы помириться. Если он будет избегать, ну что же, все когда то заканчивается, насильно мил не будешь. Попросите его быть честным с Вами. Спросите, что он думает, какие его планы и есть ли в них Вы. После конструктивного и главное спокойного разговора, у Вас уже будет представление что делать и стоит ли… И еще одна причина, по которой постоянно возникают ссоры – НЕДОВЕРИЕ, которое кроется в человеке на уровне подсознания. Постарайтесь вывести из себя это постоянно грызущее чувство, жизнь станет легче.
Хотите об этом поговорить? прошу.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!
«3 года» наблюдений за своими чувствами это срок.
На логические выводы Вы не решаетесь, идет безсознательная привязка ритма отношений к ритму часов.
И это правильное направление — обратиться к безсознательному, т.к. все Ваши чувства поднимаются только из собственного безсознательного.
В него можно посмотреть лично и увидеть перспективу для развития Ваших отношений.
О безсознательном в моих блогах.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!