Здравствуйте ! У меня холязион уже 5 месяцев . Врач определил мой конституционный препарат – это Сульфур . Но к сожалению связи с доктором нет . В какой потенции принимать это лекарство и как часто ? - вопрос №2780946

Ответы

Для того чтобы ответить надо провести консультацию с вами. Если это действительно конституция то сначала 200С, а дальше смотреть недели 2-3 наблюдать, возможно понадобиться и коррекция, т.к. чистая конституция встречается редко.
Принять нужно 5 гранул однократно. За 30 мин до еды или через 1 час после еды. не запивать