Помогите пожалуйста,составить лечение и выздороветь. Вопрос: "Как вылечить высыпания на половом органе"? - вопрос №2780983

ВОПРОС К ДЕРМАТОЛОГУ:

ВЫСЫПАНИЯ НА:
-Головке члена и в окружности, маленькие красные прыщики, около года, не болят, не становятся больше, но тревожат, так как элементарно не красиво и стыдно.

-На самом члене белые прыщики с внутри с белой жидкостью(как у обычных прыщиков) но с неприятным запахом.

Фото могу приложить, с вашего разрешения. 20 лет, мужчина.

Прошу, пожалуйста помочь и решить вопрос назначением лекарств.

Ответы

Отправляйте фото, необходим визуальный осмотр.