Добрый день. Елена 03.03.1983 г.р. г. МОСКВА. Уважаемые эксперты, какова перспектива отношений с муж Иван 29.09.1978 года рождения, каково отношение ко мне? Заранее спасибо. - вопрос №2781016

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Мне показывает, что эта связь тянется очень давно, здесь просматривается очень многое Вы пережили в отношениях, то есть ни год и ни два Вы вместе. И тут показывает по картам, что отсутствие стабильности. То есть как на качелях туда-сюда. То период затишья, то как гром среди ясного неба ссоры, тут именно идет противоречие характеров. Он бывает не хочет Вам уступать и Вы вступаете с ним в перепалку, но Вы как-то быстрее отходите, чем он. Но он к Вам не равнодушен — это факт. Здесь на его чувства выпадает 3 кубков, чувства однозначно есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. У вас будет все хорошо
Добрый день… считываю информацию по фото.так-что присылайте в чат.буду рада помочь!
Без тепла и сочувствия.Но менять что-то не готов.
Здравствуйте! К Вам идут чувства, но человек немного непоследовательный в своих действиях, сделав шаг, начинает сомневаться. Отношения на ближайшее время продолжаться, он будет стараться придать отношениям легкость, непринужденность, но не будет пока конкретных предложений, хотя в Вас нуждается.
всего доброго!
нормальные отношения будут
Доброе утро. Его чувства утратили былую силу,  В перспективе отношения могут продлится, но ссоры и конфликты останутся.
Здравствуйте.Елена.Муж ваш человек со сложным характером, тем не менее он достаточно тепло к вам относиться.вижу и чувствую то что вы друг друга очень любите, и чувства эти настоящие.это очень хорошо.В принципе вы давно уже должны были понять, что вам мужчина не разбежиться менять вашу жизнь в лучшую сторону, какие то серьезные действия это тоже не для него.вы просто вместе и просто стабильны, и пожалуй это максимум что можно выжать сейчас.тут еще такой момент, что вы слишком многого хотите от этого мужчины, он на пике своих возможностей.не давите на него.так он вас любит.всё здорово.перспектива быть вместе сохраняется.Удачи вам!
Доброго времени суток!
Знакомство было через женщину, его знакомую...
Есть общее: увлечения, возможно работа, много разговоров о деньгах, о материальном.
С его стороны чувств больше, но и страхов больше.
В отношения «суёт нос» женщина (за 50 лет)… не то что она против, просто слова колкие, вопросы провокационные, фразы настораживающие...
В перспективе мешают финансовые вопросы, будете из-за них обижаться, даже ссориться. А в общем, вместе :)
Здравствуйте! Отношение  как к жене очень хорошее, его тянет к вам. Менять ничего не собирается, всё устраивает. Разные немного интересы и взгляды, на этом могут быть разногласия, но не трагично.  Всего доброго!
Добрый день.
Хорошо относится, как женщина устраиваете.
Ничего в формате отношений менять не хочет и не будет.Видит вашу зависимость, пользуется этим.
На его мнение влиять очень сложно и вряд ли сможете.
Перспектива в связи с этим-без изменений.

Добрый день.Чувства со стороны Ивана есть, но чувства не только к вам.В ваших отношениях далеко не всё гладко.Вы дали слабину, а он этим пользуется в целях личной выгоды.Сплошной обман о котором Вы догадываетесь, но не хотите верить.Не Ваш это человек.И пока Вы будете за него держаться счастья не будет ни у Вас, ни у него.Потратив время на эти бессмысленные отношения Вы уже несколько раз упустили возможность обрести счастье рядом с другим.По думайте над моими словами и сделайте правильный выбор.Удачи Вам!
Женщина между вами стоит, шатенка с карими глазами, любовный треугольник, который выйдет наружу в конце года, перспектив не вижу.У Ивана в намерениях к Вам конфликтные мотивы, выяснения отношений, Вы и вовсе хотите отношения с мужем опустить, расстаться  с ним, в чувствах что у Вас, что у Ивана идет утрата, Иван не желает прикладывать руки к развитию отношений, у Вас больше идет упор на материальную сторону, что Ивана не устраивает.
Здравствуйте!
Мужчина имеет интерес в физическом плане к Елене, но не более, семью не бросит.
Всех благ!
Здравствуйте, мужчина в поисках идеальной любви, вы ему нравитесь, и с вами он хочет быть, но так же он очень сильно привязан к материальной стороне жизни, ему нужны материальные удобства, но это не значит, что ему нельзя доверять, вы моете всецело положиться на него. Всего вам доброго.
Хотите перемен и хорошего отношения к себе? Пора сказать мужчине «До свидания». Перспектив нет, ему — хорошо, и даже отлично… А Вам как?? Он далеко не лучшее, чтобы отдать все ему — и время свое и силы… Причина проблемы — в блокировках, подробнее в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Выбирайте мастера, снимайте блоки и придет в Вашу жизнь постоянный партнер для стабильных отношений. Приглашаю в чат для полной консультации
У мужчины есть женщина из прошлого, которая имеет на него сильное влияние и не оставляет в покое. Хотя чувств к ней я у него не вижу. К Елене есть большой интерес, влечение, желание быть рядом.
мужчина какойто'уставший', хандрящий, с вашей стороны потребуется постоянно убеждать его, что все хорошо, что вы любите, и т.д,
подробнее на видео видео тут
Показано бурное цветение чувств у вас с мужем
Иван испытывает к вам теплые чувства.
Рядом с вами мужчина, который готов заботиться о вас.
присутствует искренняя духовная связь  у вас с ним
Иван умудренный опытом человек, поэтому  относится к вам
с нисхождением и пониманием
Он пользуется у вас заслуженным авторитетом!

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день!
Иван относится к Елене с желанием и испытывает влечение.Планы на достаточно большой срок-жить вместе.Он любит и любим Вами.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте, отношения хорошие, но нет бурных чувств, отношения похожи больше на рабочие, в принципе думаете одинаково, а вот называете вещи разными именами, иногда не понимаете друг друга, итог 2 посохов, пол пути пройдено, от вас зависит идти дальше, либо вернутся.
Перспектив нет, отношение небрежное и не уважительное, кроме слов
— ничего. Он так со всеми, никого не уважает и не видит, кроме себя.
Редкостный эгоист, намучаетесь с ним. К тому же гулящий и драчун.
Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения могут наладиться, перспектива есть, но вам придется преодолеть трудности, сложности, возможно так же появление в вашей жизни любовного треугольника.

Всех вам благ!