Добрый день. Нужен мужской взгляд. У меня на протяжении практически года интимные отношения с мужчиной на 6 лет старше меня. Мне 26. Он гораздо - вопрос №2781041

опытнее и умнее меня. У него большой опыт общения с женщинами, есть ребенок от первых отношений. Он разносторонний, интеллектуально развит. Уважает меня, говорит, что интересна как человек, но любви нет. Обременять себя ни хочет ничем ни со мной, ни вообще. До сих пор не могу до конца перед ним открыться. Я тянусь к нему. Он помогает мне открываться, узнавать свои желания и таланты. Скажите, как такой мужчина может относиться ко мне? Чувствую себя с ним маленькой глупой девочкой. Ему неинтересно со мной? Есть ли шанс заинтересовать его? У меня мало опыта общения и отношений.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Светлана!
Было бы неинтересно он бы не встречался.
Интерес есть. Это и сексуальные отношения и ему приятно Вас поучать и развивать.
Относится он к Вам очень хорошо, но честно говорит, что обременять себя не хочет.
Радуйтесь тому, что имеете. У вас очень хорошие отношения.
Счастья Вам!