Здравствуйте, у нас в жактовском дворе на дереве висит кормушка по этому во дворе много птиц синицы воробьи иногда появляются дятлы чтоттоже настораживает а сегодня утром я открыла дверь и увидела - вопрос №2781047

как с дерева улетели 2 диких голубя или горлицы если это одно и тоже, начиталась о приметах в интернете и пришла в ужас… неужели я или кто то из моей семьи скоро умрёт… очень страшно помогите
2 ответа

Ответы

Уважаемая Мария!
Поверьте, что птички никак не связаны со смертью близких.
Не верьте глупым приметам, особенно из Интернета!
Их выдумывают дураки и бездельники и вводят людей в заблуждение.
Ничего не бойтесь!
Спокойствия Вам!
Здравствуйте, Мария.

Птицы всего лишь прилетают поесть. А есть, особенно зимой, хотят все птицы — и синицы, и воробьи, и дятлы, и голуби… Никакой мистики. Птицы всего лишь прилетают поесть.