Каждый раз как поругаются или раздерутся идёт ко мне с чемоданами живут в квартирного парня отношения интимные по 28 лет. Тот ему обещает и машину и права но больше месяца они без рукопашного боя - вопрос №2781195

не обходятся. Мне надоело это. Не знаю как вытащить его (сына )из этих отношений
1 ответ

Ответы

Элла,
это жизнь Вашего сына. Ему решать — нравятся ли ему эти отношения с рукопашным боем и стоит ли их ему продолжать.
Вы, в свою очередь, можете его любить и поддерживать, когда ему потребуется Ваша поддержка.
Любви Вам и счастья!