Здравствуйте, у меня проблема. Я встретила одного парня. Он мне очень сильно понравился, я по-настоящему влюбилась в него. Но он оказался последней свиньей. Как говорится, любовь прошла, ведь я - вопрос №2781335

понимаю, что мне не нужен такой человек. Но сегодня я осознала, что еще что-то к нему чувствую, хоть и не понимаю что именно. Мне он неприятен, но я не могу его забыть. Как мне от него отвязаться? Хочу уточнить, что мы встречаемя каждый день в школе…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! «Отвязаться» совсем не просто при постоянных встречах, однако возможно, при условии понимания с одной из сторон, что отношения невозможны. Постарайтесь задуматься об этой ситуации и поставить для себя окончательную (а не вероятную) точку, если понимаете, что человек «не ваш». А после — переключитесь на какой-либо вид деятельности (школа, хобби). Со временем беспокойство и грусть пройдут.
С почтением, Мария Викторовна.