Вчера оставили обертку от колбасы на столе и кот ночью её съел. После обеда кота начало рвать и вышла эта обертка, вся пожеванная. Всё дальнейшее время кота рвет периодически (какой-то пеной и жидкой - вопрос №2781754

слизью), такое чувство, что не вся обертка вышла, а застряла либо в кишечнике, либо в горле. У него даже голос немного хриплый Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Катя!
Везите к врачу.