Москва

Здравствуйте. Другу дали условно 2 года по 228 ч.2. сейчас на испытательном сроке. Еще на момент задержания при нем был амфетамин и 1гр гашиша, во время следствия производство по делам - вопрос №2781873

разделили, амфетамин уголовное, гашиш сказали будет административное. Пока никакого штрафа ему не приходило, переживаю, так как он на испытательном сроке и это может как-то отразиться. Там же такая система, что никто не будет разбираться, что административное правонарушение было совершено в тот же момент, что и уголовное преступление, за которое получен условный срок. Заранее благодарю за помощь.

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Тут нужно просто знать а было ли административное дело вообще?