У меня не просто не получается создать отношения. У меня не с кем создать отношения. Как будто я в пустыне живу! Никто из мужчин не знакомится со - вопрос №2781964

мной, не проявляют интерес, хотя с внешним видом и социальным положением у меня все в порядке. А если я сама проявляю инициативу, то и отношение ко мне соответствующее, могут исчезать, обманывать, а потом и вообще пропадают из моей жизни. Ирина Рождена 16.08 1971 г. Таганрог, в 19.30

Дополнение автора от 23.02.18 17:27:52
Вряд ли у меня одиночество. Я была замужем. 12 лет назад муж ушел к другой женщине, моложе меня. А проблемы начались 6 лет назад, после 40 лет. Несколько независимых друг от друга гадалок, провидиц и знахарок снимали с меня печать одиночества и венец безбрачия)))) Несколько лет назад… Не помогло. Значит дело не в этом.

Лучший ответ по мнению автора

У Вас никогда и не было печати одиночества.Вы ведь замужем были.В другом дело.Закрыли себя.В некой шапке-невидимке живете.Вот Вас и не видят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. С вас нужно снять одиночество. тогда вы обретете своего МЧ

@ SOFIA CHERNAYA