Компьютер все время сам перезагружается, что делать? Начелось это вот с этого: Я установил неизвестные мне несколько программ (а хотел установить программу для снятия видео с рабочего стола),короче, - вопрос №2782207

после того как установил их компьютер начал сразу немного тормозить, я нажал на кнопку " Перезагрузка" и с тех пор мой "Windows 7 максимальная" не загружается, после значка виндовса и надписи " Запуск" компьютер снова перезагружается. Что же делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Загрузиться в безопасном режиме и отключить автоматическую перезагрузку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сканерами проверяли компьютер?
Если на жестком диске в этом компьютере есть информация которую жалко потерять то настоятельно рекомендуется перед тем как что-то делать скопировать данные на другой компьютер. То что Вы сейчас наблюдаете может быть вызвано любым микроскопическим сбоем файловой системы, а может появиться из-за сбоя в работе носителя — например если появились бэд-блоки. Такое повреждение может быстро прогрессировать и привести к потере данных. После того как скопируете данные смело пользуйтесь советом Александра — то что он порекомендовал поможет с вероятностью процентов 80-90. Будут вопросы — обращайтесь, я на связи.