Время доброе уважаемые эксперты, С праздником Вас 23 февраля! И перейду сразу к делу. Мне нужен человек, экстрасенс, который поможет мне с разгадкой - вопрос №2782459

числа, для меня это очень серьезный вопрос, и я думаю что в нем таится некое немаловажное послание которое мне пытаются передать. Пожалуйста, только всё по факту, мне нужен реальный расклад. Нужен человек Мудрый и с большим опытом. Благодарю за внимание. Отпишу в ЛС.

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Валерий!

Я готова вам помочь.

С уважением, Кая.

Натали