Подскажите, пожалуйста! Ситуация такая, уже 2 года держеться температура 37,2( после ветрянки, заболела в 25 лет, тяжело проходила) - вопрос №2782504

обращалась к врачам, ничего толком не нашли. Недавно после нескольких ОРЗ температура поднялась до 37,7, и остается уже 3 месяца!!! Общие анализы нормальные. Также у меня стоит ВМС медная уже 3 года, может ли давать температуру такая спираль, или где искать причину повышенной температуры!?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Какие у вас есть сейчас жалобы на здоровье?
В какое время дня вы обычно меряете температуру?