Пожалуйста объясните мне сон. - вопрос №278267

Уважаемые эксперты очень надеюсь на вашу помощь.Где то уже пол года сон не снится, а до этого снился причем частенько.

Мне снилась моя именная икона(Александра),  и у нее кресты черные (Х) в виде букувы Х, на губах, глазах, и руках, или снилась что на губах руках а глаза прям живые черные и злые такие мне так страшно становилась когда смотрела нанее. Потом приснился сон, бегу в церковь но меня туда не пускают и двери закрываются. И туда мне нет входа.

потом я не поняла, сон это был или нет. Легла с мужем спать, уснула и вроде как сон, я будто бы открываю галза… все тоже  так же спит обнимает муж, все то же… но передо мной стоит эта икона, перед глазаи пря. У мня забилось сильно сержуе я испугалась укрылась одеялом, и быстро уткнулась в мужа. Все… что это может быть к чему это все?

Миленькие эксперты, ответте пожалуйста)

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас большие проблемы в отношениях с мужем, брак далек от идеального, поэтому я не думаю, что вам есть смысл скрывать от самой себя проблемы в семье. Ваш сон указывает на то, что ваши желания в отношениях подавляются, вам есть что сказать мужу, но вы молчите и не развиваете отношения. Сон-предупреждение, похоже на негатив, и очень глубокие переживания с вашей стороны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александра! Я бы Вам, порекомендовал сходить в Церковь, заказать сорокоуст себе и мужу, на здравия, поставить свечи! Это минимум,  что Вы можете сделать. А вообще лучше пройти очищения энергетики! Удачи Вам!

Александра, я не знаю из вашего вопроса, есть ли у вас такая икона в доме. Если есть- отнесите в церковь и освятите у Батюшки. Даже, если она была освещеная(купленная при церкви). Мы часто покупаем иконы в лавках, а она не освящены. Проверяла лично! И, обязательно- сделайте любые методики по снятию негатива с семьи.Без личной диагностики по фотографии вас обоих не могу сказать конкретно. Но то, что это поднимается негатив- это да. Происхождение его можно установить при консультации.

Здравствуйте!.. В первую очередь- давно нужно было сходить в церковь и заказать молебен за свое здравие и благополучие семьи… Если и после этого сны повторяются, то нужно пройти диагностику на наличие негативного воздействия..

Здравствуйте.

Это на вас навели сильную очень порчу, что бы вашего святого от вас убрать, что бы он вас не защищал. Скорее всего — заказали в церкви отпевание, и сорокоусты за упокой. Ведьмы делают такие вещи, когда собираются увести мужа, или вообще перед любым серьезным воздействием на вас. Вам сейчас нужно как минимум в десяти храмах заказать себе соркоусты за ЗДРАВИЕ и молебен к своей святой. Это вам поможет очень сильно. Но вообще — обращайтесь к специалисту за подробно диагностикой, в рамках рубрики ее не получится сделать. Про порчу я уверен.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!