Всем привет.К сожалению у меня сложная ситуация потому что часто:слёзы,смех,слишком злой,мысли навязчивые к счастью не хочу рассказывать,одинаковые ошибки(к сожалению не получилось стать - вопрос №2782869

лучше), прострация значит нужны добрые слова например: не плачь, к счастью за тобой ухаживала мама, ищи занятия потом будет отлично.К сожалению у меня нету денег значит если не всё равно потом немного начнёте помогать, а дальше сам.Творите добро.
1 ответ

Ответы

к сожалению сложная ситуация, денег почти нет но к счатью есть мама)) вопрос повторятеся

Ульяна