Доброе утро, эксперты. Приснился такой сон, что мне делали операцию по удалению опухоли головного мозга и на этой же операции вернули зрение, насколько я понимаю. Помню, как я боялась операции и - вопрос №2782896

готовилась к ней, заручившись поддержкой близких. Наяву же ввиду большой степени миопии давно хочу сделать операцию по восстановлению зрения, но с врачами моя ситуация ещё не была обсуждена. Так вот после операции у меня во сне происходит свадьба. К чему этот сон, можете пояснить? Вера 17.09.98 12;40 Москва

Ответы

Здравствуйте! Всё и говорит о том, что операция пройдет хорошо и на всю жизнь влияние окажет.