о младенце - вопрос №278293

Уважаемые експерты, помогите пожалуйста понят такой сон: я с кем то (мужчина какой то) присматриваю за ребенком маленьким, младенцом, держу его на руках. Он такой красивый очень, волосы темные, кучерявые, не помню то ли мальчик это то ли девочка потом. мне надо выйти на улицу о там идет дождь но мелкий, теплый такой. Думаю что бы ребенок не промок, яего в одеяло розовое завернула и головку прикрыла, что бы капли дождя не попадали. Это девочка мне улыбнулась, и я ее в щеку поцеловала. И отнесла ее в одеяле и передаю ее на руки ее маме. Буду очень благодарна за ответ.

Ответы

Это сон о проблеме из-з которой Вы будете плакать, проблема связана с мужчиной, но в итоге Вы поймёте в чём её настоящая причина и возвратите неприятность туда, откуда она исходит. Ребёнок это неприятность, вернули матери — хорошо, избавитесь от проблемы.