Идет кровь после аборта уже долгое время ... - вопрос №2783959

Здравствуйте, Здравствуйте, у меня случилась замерзшая беременность на сроке в 4 недели. Пошла кровь, врач предложила выпить таблетки для медикаментозного аборта, чтобы не пришлось делать чистку. Выпила сильно шла кровь около недели и сгустки большие выходили, сходила на УЗИ все сказали отлично, на УЗИ была примерно недели полторы назад, сказали, что сгустки еще могут выходить. Все вроде прошло, крови не было, а вчера смотрю снова пятна пошли красные. И небольшой сгусточек вышел, а сегодня идет снова кровь красная, особенно сильно когда иду в туалет по маленькому. Я переживаю. Почему так если на УЗИ все было в порядке. Что делать? Врач назначила дицинон. Но меньше кровь не становится. За день 2 прокладки 4 капли полностью наполнены. Кровь идет уже 4й день, я очень переживаю, 3 раза в день пью дицинон. Ничего не помогает.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

В вашем случае сейчас необходима гормональная  терапия для реабилитации и для остановки кровотечения.

Если действительно, что по УЗИ нет остатков плодного яйца и нет субинволюции матки.

Добрый вечер, нужно выполнить контрольное УЗИ органов м\таза, возможно есть остатки плодного яйца, если нет, то нужно начать принимать ОК и утеротонические препараты.