Учусь в университете с одним молодым человеком. Так получилось, что мы постоянно пересекаемся взглядами, и можем подолгу смотреть друг другу в глаза. Замечаю, что он при разговоре с кем то может - вопрос №2784045

смотреть мне в глаза. Так продолжается уже года полтора. Что это может быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Похоже на обоюдную симпатию.
Какие ощущения есть у Вас по этому поводу?
Возможно, что Вы оба проявляете нерешительность, чтобы сделать шаг вперёд, познакомиться, а то и начать общение по интересам.
Благополучия Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если это продолжается уже полтора года и не получило никакого развития, то это только то, что вы описали и ничего больше.