Добрый день! К сожалению два года назад в моей жизни появился перверзный нарциссист. До встречи с ним я не знала о существовании морального насилия и даже представить не могла множества манипуляций - вопрос №2784158

для разрушения человеческой психики. За это время я испытала все "прелести" на себе, родила сына и как будто очнулась… Не буду вдаваться в подробности, но все мои страхи он воплотил в жизнь. Мой бесконечный ад… Сейчас мы живем отдельно, но полностью разорвать отношения он не дает, давит на жалость, дает громкие и красивые обещания, угрожает… Я стараюсь собрать осколки своей личности и хоть немного улучшить свое состояние, но очень много эмоций было подавленно, очень много сказано и не сделано, мне сложно справиться с этим одной и я понимаю что это длительный и сложный процесс. Хочу попросить помочь с подавленными эмоциями, как справиться, как отпустить, как перестать переживать их вновь и вновь, как избавиться от навязчивых мыслей и зависимости? Иногда мне кажется что это не закончится, у меня опускаются руки и я готова сдаться… Но! Не хочу!!! Помогите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Боюсь, что психиатру с рецептами и лекарствами тут нечего делать. Это — вопрос к психологам, Вы нуждаетесь в психотерапии для преодоления психической травмы, полученной в этих уродливых отношениях. Терапия вполне эффективна и в удаленном режиме — при помощи сервисов этого сайта, например. Так что, милости просим!