Здравствуйте,не включается ноутбук,думаю, что проблема в поломке жесткого диска,но не уверена,помогите пожалуйста - вопрос №2784329

мой сын играл в ноутбук, и получилось так что он стукнул по нему в район жесткого диска, при включении ноутбук выдает заставку ,,Lenovo,,, а дальше просто черный экран, мы решили переустановить виндовс, при попытках вылезали ошибки, то что неудалось установить из за недостатка файлов или из за того что что-то произошло с жестким диском, можете помочь, скажите в чем проблема, в жестком диске или в чем-то другом

Ответы

Можно проверить жесткий диск на ошибки и ставить нужно оригинальный образ
Здравствуйте.
Да. Проблема скорее всего в диске!
Можно сделать диагностику и найти проблему!
Здравствуйте .
Гадать можно до бесконечности .
Если Вы все правильно сделали при чистой установке системы, и ошибки лезут одна за другой, то несите ноутбук в сервисный центр, Вам там помогут: диагностику проведут, и возможно жесткий диск реанимируют .

Самостоятельные вмешательства могут привести к тому, что придется покупать новый ноутбук