Помогите пожалуйста Сейчас у меня 28 неделя беременности.Меньше двух недель назад были выделение (салатовые), сразу же на следующий день пошла к гинекологу, взяли мазок и прописали свечи Лименда , - вопрос №2784388

курс 7 дней. Через два дня я подошла узнать результат мазка, сказали, что инфекций никаких нет, допроходить курс свечей и все. И вот второй день замечаю белые выделения (зуда и прочих симптомов нет)
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Не совсем понятно в чем сейчас заключается ваш вопрос. Описанные выделения сейчас могут быть в норме у женщины.