Здравствуйте! Что делать с найденным подкладом, если взял его голыми руками? Какой негатив он может оказать на человека? - вопрос №2784470

Сегодня моя мама нашла в трюмо подклад: в коробке с медицинскими шприцами лежал сверток — в нем старый паспорт её дедушки, а в пспорте — свидетельство о смерти мужа родной тетки. Получается тётка, воспользовавшись удобьным случаем, подложила свидетельство о смерти своего мужа в найденный паспорт. Мама взяла голыми руками данный подклад и развернула. Тетки нет в живых уже лет 10.

Ответы

Не подклад это.
Живите спокойно.
Никакого негатива в этих документах нет.
покойная тётка принесла ??

@ SOFIA CHERNAYA